Лекция на тему: “Принципы оценки эффективности инвестиций в проект ВСМ”

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на открытую лекцию на тему: “Принципы оценки эффективности инвестиций в проект ВСМ”.

26 мая 2016 года в 17:00 в стенах Института управления и информационных технологий в аудитории 1142 для студентов, преподавателей и гостей института состоится открытая лекция на тему: “Принципы оценки эффективности инвестиций в проект ВСМ”.

С лекцией выступит приглашённый гость — Лычагин Федор Михайлович, первый заместитель генерального директора ОАО «Скоростные магистрали». 

ВСМ Москва-Казань — проект пилотного участка ВСМ-2 Москва-Екатеринбург, согласно которому выделенная высокоскоростная железнодорожная магистраль пройдет по территории шести регионов, сокращая время в пути между их столицами в среднем до 1 часа. Увеличивая мобильность населения и создавая большое количество новых рабочих мест, ВСМ Москва-Казань заложит инновационную базу для дальнейшей модернизации транспортной системы Российской Федерации. 

Мы предоставляем вам уникальную возможность узнать, как работает компания, отвечающая за реализацию инновационных проектов в сфере железнодорожного транспорта, включая создание высокоскоростных магистралей         (ВСМ)        от          первого      лица. 
Вы сможете узнать много нового и получить ответы на интересующие вас вопросы.         

Ждём вас на лекции! 

 Регистрация на мероприятие по ссылке:

http://imiit.ru/archives/1198