Семинар по теме: «Транспортный бизнес: современная логистика»

 21 мая в Институте управления и информационных технологий состоялся открытый семинар для абитуриентов по теме: «Транспортный бизнес: современная логистика».

 Для участников семинара выступили: директор ИУИТ Вакуленко С.П., заместитель директора ИУИТ по молодёжной политике Покусаев О.Н., а также профессор кафедры «Транспортный бизнес» и заместитель директора ИУИТ по науке Куренков П.В.

 В процессе семинара гости получили необходимую информацию о важности и необходимости развития этой специальности в России, о процессе обучения по данному профилю у нас в институте. Выступающие рассказали о дисциплинах, которые предусмотрены учебным планом и инновационных методах обучения, а также способах и местах прохождения учебной и преддипломной практик.

 Лекция завершилась сессией вопросов и ответов, в которой приняли участие все желающие, где слушатели смогли получить ответы на интересующие всех вопросы: «Кем я буду, когда закончу обучение?», «Где я смогу работать по окончанию университета?» и другие.

 Также, в рамках семинара гости института смогли посетить интерактивное занятие в научно-образовательном центре прогрессивных технологий перевозочного процесса, интеллектуальных систем организации движения и комплексной безопасности на транспорте,  ауд. 1520 .